12 Июля 2019      92

Профилактическая работа с детьми по безопасности на воде!

11.07.2019 года в рамках месячника безопасности на водных объектах межведомственной профилактической группой в составе: представителя ОНД и ПР по г. Бугуруслану, Бугурусланскому, Асекеевскому, Северному районам и главным специалистом по ГО и ЧС администрации района, с воспитанниками Михайловской школы проведена беседа о мерах безопасности на воде в летний период. Во время общения с детьми была доведена информация об основыных правилах поведения на воде в летний период, а так же по порядок реагирования на сигнал   утопающего и окказании первой помощи пострадавшим.

При возникновении чрезвычайных ситуаций осуществить вызов одной экстренной оперативной службы можно по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 101 (служба пожарной охраны и реагирования на ЧС), 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети)

ЕДДС Бугурусланского района 6-85-44