12 Июля 2019      87

Мой дом – моя крепость!

Материнское тепло и нежность…отцовская мудрость и надежность, веселый беззаботный детский смех…Семья. Что может быть для человека милее и дороже?! Что может по значимости сравниться с ней?! Пожалуй, лишь только сама человеческая жизнь. 8 июля по всей России празднуется День семьи, любви и верности.

В Михайловском сельском доме культуры прошло мероприятие под звучным названием «Мой дом – моя крепость!».

В этот вечер чествовали две семьи, которые прожили в счастливом браке не один десяток лет, и в этом году у них юбилеи – это семьи Марчук и Милиновых.

Марчук Раиса Владимировна и Николай Фёдорович в этом году отмечают свой серебряный юбилей – 25-летие совместной жизни.

Милиновы Надежда Ивановна и Николай Иванович празднуют рубиновую свадьбу – 40-летие брака, окрашенного рубиновым ожерельем.

По красной дорожке в сопровождении музыкального оформления народного вокального ансамбля «Сударушка» юбиляры заняли свои почётные места.

В этот вечер они принимали слова поздравлений от ведущей, от сельского совета, и, конечно же, музыкальные номера участников художественной самодеятельности Михайловского СДК.

Мы желаем сегодня супругам

Бесконечно влюбляться вдруг друга,

Чтобы счастье сияло опять

С вами рядом еще много-много лет!